Обязанность предоставления документов ремонтной бригадой - регулирующий закон и решение
Евгений,Постановления № 416 "обеспечение участия представителей собственников помещений в многоквартирном доме в осуществлении контроля за качеством услуг и работ, в том числе при их приемке"
Договор управления МКД (при управлении УО) и Договор по содержанию общего имущества (при непосредственном управлении) являются по своей правовой природе договорами подряда, где собственники - Заказчик, УО - Подрядчик (исполнитель). Соответственно выполнение работ обязано фиксироваться, иное свидетельствует о том, что работы не выполнены, т.к. не приняты одной из сторон - Заказчиком. Но только в том случае, если УО направляла вам акты выполненных работ, но вы проигнорировали.