Ростов-на-Дону, 09.11.2023, 23:24

Я сейчас ранен на сво мобилизованный, хочу зимой поступить в синергию, мне предоставляется отсрочка от войны, правильно?

Вопрос №20889953 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.11.2023, 23:24
Я сейчас ранен на сво мобилизованный, хочу зимой поступить в синергию, мне предоставляется отсрочка от войны, правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочку вам не предоставят в связи с поступлением, так как на момент мобилизации у Вас не было права на отсрочку

10.11.2023, 11:21
Оценка автора вопроса:
А как тогда много знакомых приехали в отпуск поступили учится и их не трогают?

Синергия предоставляет отсрочку от срочной службы тем, кто подлежит призыву. А вы уже мобилизованный, вас уже не отпустят.

09.11.2023, 23:35

Ну значит просто не поеду аххаха

09.11.2023, 23:37

Вам сейчас нужно поправляться. Ранение – это не шутки. По результатам лечения вас ждёт переосвидетельствования. Быть может комиссия и так признает вас не годным к дальнейшей службе и отправит домой.

09.11.2023, 23:44

Да что ты,все мы знаем нашу комиссию, и смотрим реально и правде глаза, а так у меня диагноз невропатия правого лучевого нерва с парезом правой кисти

09.11.2023, 23:46

С парезом вы стрелять не сможете.

09.11.2023, 23:47

Возможно

09.11.2023, 23:49

Если Вы все знаете, зачем задаете вопрос про поступление?

09.11.2023, 23:48

В таком случае вам грозит наказание по ст.ст.337 или 338 УК РФ, когда на вас наденут наручники тогда и будете смеяться, ха-ха-ха! Подобных случаев гарнизонные суды уже много рассмотрели с назначением реальных сроков.

10.11.2023, 11:16

Попробуйте как вариант

09.11.2023, 23:47

Нет, не правильно.

Вы уже призваны и уже военнослужащий по контракту МО РФ.

10.11.2023, 11:03

Я не контрактник я ничего не подписывал ахаха

10.11.2023, 11:11

Вам и не нужно было ничего подписывать.

Указ же читали.., Вы именно военнослужащий по контракту..

10.11.2023, 11:12

Нет, не предоставят вам отсрочку, так как на момент мобилизации у вас права на отсрочку не было

10.11.2023, 11:15

Вряд ли у вас кто сейчас отпустит с зоны сво

10.11.2023, 12:29