Тяжело раненый мобилизованный сомневается в решении Военно-врачебной комиссии о категории инвалидности
Мобилизован, получил тяжёлое ранение, еле спасли.. Под года нужно ходить в бандаже. Рука не разгибается, куча осколков в теле, в том числе в почке, нет части ягодицы.. Ходить трудно, ни сидеть толком не могу, не лежать... В госпитале, где лежал поставили категорию Г, а Самаре на ВВК хирург поставил категорию А, травматолог поставил В, могут ли меня отправить обратно в зону СВО?
Я не согласен с ВВК
Здравствуйте. Решение ВВК можно оспорить в суде. Но чтобы были уверены в его ошибочности, рекомендуем сначала получить консультацию в любой экспертной организации, которая осуществляет независимую ВВК. Главное, чтобы была лицензия на военно-врачебную экспертизу.
Если хотите, можем подсказать экспертные организации