Последствия аварии - что ждет моего сына после дтп на светофоре и какой штраф можете оштрафовать его за отсутствие страховки?
Вашему сыну назначат штрафы за отсутствие страховки и за то, что не уступил дорогу.
Также ему грозит ответственность за причинение материального ущерба.
Машину, скорее всего, заберут за долги предыдущего владельца.
Ваш сын сможет предъявить иск о взыскании денежных средств, уплаченных за авто.
Ваши стиральные машинки останутся у вас.
Не знал и не знал, что в аресте, причем тут арест?
Он будет отвечать за нарушение ПДД, за езду без полиса осаго, также обязан будет возместить вред потерпевшему.
Вы не можете отвечать по долгам сына.