Затемнение лёгких и туберкулёз во время прохождения службы - право на выплату и сумма компенсации
У меня во время прохождения службы на сво обнаружилось затемнение лёгких и туберкулёза на правом лёгком, положена ли выплата и какая сумма?
Лучший ответ
Ну я знаю, ну я же заболел во время службы?
К сожалению, этого недостаточно. Выплаты положены только за ранения (притом весьма тяжкие) или смерть во время боевых действий.