Имеет ли больной туберкулезом легких право на отдельное жилье и какие документы нужно собрать для его получения?
Мы живем в троем в комнате общежитея: я,муж, малолетний ребенок, у мужа открытая форма туберкулеза легких, хроническая стадия. Вопрос: имеет ли он право на получения отдельного жилья, т.к. представляет угрозу здоровья окружающих. Если да,то куда обратиться и какие документы собирать? Спасибо!
Лучший ответ
Имеете право на внеочередное получение жилья. Обратитесь в районную адмнистрацию.Перечень документов там есть.
Спасибо за ответ!