Через суд разменять квартиру не получается, т.к. люди не хотят долго затягивать этот вопрос и мотаться по судам.
Прошу Вас помочь мне в такой непростой ситуации. В 2-хкомн. Неприват. Смежной квартире прописаны 5 человек (мои родители - в разводе, старшая сестра - в кв-ре не проживает, я и мой несовершеннолетний сын). Отец пьет, за квартиру не платит, жить с ним под одной крышей мы больше не можем. Через суд разменять квартиру не получается, т.к. люди не хотят долго затягивать этот вопрос и мотаться по судам. Сделать отдельные лицевые счета тоже не получится, т.к. квартира смежная. Подскажите, пожалуйста, что можно еще сделать.
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Выселение отца по ст.98 ЖК РСФСР (есдлит до 1.03,2005 года), нор обычно в другое помещение.