Ожидаемый условный срок для мужа после множественных сидений за кражи и суда по статье 158.1
У меня муж сидел 6 раз за кражи, щас его будут судить по статье 158.1 иск у него 2993 р мы все оплатили до суда у нас мировой суд, освободился он в марте 2023 года, что нам ожидать условный срок дадут?
Лучший ответ
А условный срок возможен
Условный срок при наличии 6 отбытых наказаний в виде реального лишения свободы? Думаю, что ни один судья при таких обстоятельствах не назначит условный срок, если муж 6 раз уже отбывал наказание, и не исправился.
Здравствуйте, много факторов играют роль но всего скорее реальный срок