Красноярск, 10.11.2023, 04:10

Можно ли купить дом в деревне под мат капитал без межевания земли?

Вопрос №20890175 из г. Красноярск
опубликован 10.11.2023, 04:10
Можно ли купить дом в деревне под мат капитал без межевания земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжно купить.

Главное, чтобы земля в собственности была оформлена в Росреестре

10.11.2023, 10:12
Оценка автора вопроса:

Людмила, Ваш вопрос не корректно сформулирован. Земельный участок на котором стоит дом не стоит на кадастровом учете?

10.11.2023, 04:27
Оценка автора вопроса:

Земельный участок на котором стоит дом стоит на кадастровом учете.

10.11.2023, 04:56

Если вы покупаете и дом, и участок, то участок должен быть отмежеван

10.11.2023, 06:22
Оценка автора вопроса:

Если земельный участок стоит на кадастровом учете, то в каких целях вы его собираетесь межевать? Уточняете границы, есть спор с соседями?

10.11.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Купить дом можно, участок, если участок под ним стоит на кадастре. Межевание потребуется для исключения споров с соседями или установления точных границ

10.11.2023, 08:16
Оценка автора вопроса: