Вы военными вопросами занимаетесь?
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте. Если у вас конкретный простой вопрос, вы можете задать его на данном сайте. Если вам нужна конкретная консультация или помощь, вы можете обратиться к юристу.
Обязательно.
Задайте свой вопрос по сути дела, Вам ответят, далее уже можете по ответу выбрать того или иного юриста.