Как обеспечить комфортное пребывание ребенка с аутизмом в общеобразовательном саду, когда родители не признают его особенности?
Здравствуйте. Если ребенок доставляет неудобства другим детям, необходимо написать жалобу в министерство образования,
А какими законами оперировать. Инклюзивное образование же...
Все тот же об образовании, дети имеют право на образование, на спокойное время препровождение в детском саду, безопасность.
Есть шансы добиться перевода?
Достаточно будет не нарушать никакие законы
Мы законы не нарушает, но он мешает остальным детям своими криками и действиями, полет толкнуть, отобрать
Необходимо написать жалобу в министерство образования,