LSN Messenger
Омск, 10.11.2023, 06:19

Как обеспечить комфортное пребывание ребенка с аутизмом в общеобразовательном саду, когда родители не признают его особенности?

Вопрос №20890277 из г. Омск
опубликован 10.11.2023, 06:19
В нашу группу ходит ребёнок с явным признаками аутизма. Родители это отрицают. Сад общеобразовательных. На какие законы можно ссылаться и что можно сделать чтобы пребывание его в группе не мешало другим детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если ребенок доставляет неудобства другим детям, необходимо написать жалобу в министерство образования,

10.11.2023, 06:54

А какими законами оперировать. Инклюзивное образование же...

10.11.2023, 06:56

Все тот же об образовании, дети имеют право на образование, на спокойное время препровождение в детском саду, безопасность.

10.11.2023, 07:12

Есть шансы добиться перевода?

12.11.2023, 09:04

Достаточно будет не нарушать никакие законы

10.11.2023, 06:38

Мы законы не нарушает, но он мешает остальным детям своими криками и действиями, полет толкнуть, отобрать

10.11.2023, 06:51

Необходимо написать жалобу в министерство образования,

12.11.2023, 09:27