Может ли финансовый управляющий связать алименты с прожиточным минимумом для разблокировки карты?
Такой: Я получила согласие от финансового управляющего о том что я могу сама ходить в банк и разблокировать карту. Он указал сумму прожиточного минимума. Но в согласии не написал что указал не только сумму прожиточного минимума, но и сумму алиментов. Может ли финансовый управляющий к прожиточному минимуму и алименты соединить? Если сумма алиментов у меня не постоянная.
Лучший ответ
Регина, Вы в банке снимаете сами для себя прожиточный минимум. А фин. управляющий сам перечисляет алименты получателю, который является кредитором первой очереди. Вы не можете снимать со своего счета алименты. Расчет алиментов в текущем месяце делает фин. управляющий.