Финансовый управляющий заблокировал карты - сколько денег мне вернут при наличии несовершеннолетнего ребенка?
В сентябре в 20 числах финансовый управляющий закрыла карты до настоящего времени деньги не разу управляющий не переводил! За это время там за 2 месяца детское пособие 2 аванса 1 зарплата и 1 больничный. Вопщем сумма где-то 50000 тыс рублей. Сколько мне придёт денег есть 1 несовершеннолетний ребёнок
Сколько конкретно вам придет юристы не могут знать Потому что сумму не они определяют, а финансовый управляющий
Этим должен заниматься Ваш юрист. Если не занимается - меняйте юриста. Можете напрямую потребовать от управляющего передачи Вам денежных средств.