Как решить проблему долга по ЖКХ при банкротстве управляющей компании - возможные юридические пути решения
За ЖКХ долг с 2013 года, сейчас другая управляющая компания, та компания ЖКХ банкрот! Обращалась в МосОблЕИРЦ у них нет реквезитов компании банкрота! А на долг начисляется пени!? Можно ли в судебном порядке что то решить!?
Лучший ответ
Если долг действительно есть ничего решить нельзя, пока с вас не потребуют его возврата в суде
Да, необходимо входить в процедуру банкротства.
Здравствуйте. Можно.