Псков, 10.11.2023, 11:34

В процессе ссоры с мужем, ударила его ножом в руку, травма не большая. Что мне за это может грозить? Ранее не судима. Спасибо!

Вопрос №20890888 из г. Псков
опубликован 10.11.2023, 11:34
В процессе ссоры с мужем, ударила его ножом в руку, травма не большая. Что мне за это может грозить? Ранее не судима. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, все будет зависеть от тяжести причиненного вреда здоровью вашего супруга.

10.11.2023, 11:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Там просто порез на плече сбоку см 6. Спасибо, за ответ!

10.11.2023, 11:58

Добрый день.

Муж написал заявление?

10.11.2023, 12:02

Нет. И не хочет, он не винит меня, свою вину тоже чувствует

10.11.2023, 12:09

Так, а что Вы переживаете?)))

Ничего Вам не будет.

Только в след раз, не машите ножами)

10.11.2023, 12:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное за ответ! Просто суд всё равно будет, вот и боюсь, что там посчитают, что я преступница и накажут, независимо от желания мужа

10.11.2023, 12:27

Уголовная ответственность. Возможно и прекращение уголовного преследования.

10.11.2023, 12:25