В процессе ссоры с мужем, ударила его ножом в руку, травма не большая. Что мне за это может грозить? Ранее не судима. Спасибо!
Светлана, все будет зависеть от тяжести причиненного вреда здоровью вашего супруга.
Здравствуйте. Там просто порез на плече сбоку см 6. Спасибо, за ответ!
Добрый день.
Муж написал заявление?
Нет. И не хочет, он не винит меня, свою вину тоже чувствует
Так, а что Вы переживаете?)))
Ничего Вам не будет.
Только в след раз, не машите ножами)
Спасибо вам огромное за ответ! Просто суд всё равно будет, вот и боюсь, что там посчитают, что я преступница и накажут, независимо от желания мужа
Уголовная ответственность. Возможно и прекращение уголовного преследования.