Женщина ударила ножом гражданского мужа, который скончался через 2 суток - какие последствия ей грозят?

Знакомая ударила ножом гражданского мужа, спустя 2 суток он скончался в больнице, у них месячный ребенок. Что светит женщине? Спасибо! Де.

Лучший ответ

Ей светит привлечение к уголовной ответственности по ч. 4 ст. 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Санкция до 15 лет лишения свободы. Обращайтесь к адвокату, тк. адвокат поможет смягчить наказание до минимума.