Влияет ли приобретение недвижимости на материнский капитал и пособия для третьего ребенка?
Недвижимость купленная на мат капитал и недвижимость приобретенная на 450000 которые дают на третьего ребенка. Будет ли эта недвижимость учитываться при начислении пособий?
Лучший ответ
Добрый день.
Купленная за маткапитал будет учитываться, там уже по квадратам считать будут на члена семьи, подпункт з пункта 31 Постановление Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка"