LSN Messenger
Уфа, 10.11.2023, 11:49

Как восстановить срок исковой давности после отказа судьи - подробный план действий

Вопрос №20890929 из г. Уфа
опубликован 10.11.2023, 11:49
Мной было подано заявление по клевете в полицию 7 мес. с нарушениями всех сроков туда-обратно направляли это дело, в итоге судья вынес определение о не принятии заявления к производству с указанием, что истек срок исковой давности, но при этом указал о необходимости предоставить заявление до определённого числа, как мне теперь восстановить срок если он истек по вине полиции? Жалобы в прокуратуру писала, они удовлетворялись с указанием о нарушении их срока для рассмотрения моего заявления. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, хочу, что бы этого человека привлекли за клевету. Почему поздно написала заявление, т.к. не знала, потом увидела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать новое заявление в полицию, а еще лучше за более подробной консультацией обратитесь в прокуратуру

10.11.2023, 12:19
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы можете написать новое заявление.

10.11.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

Уже в суд? Его привлекут к ответственности?

10.11.2023, 12:16