Дарственная на дом - нужно ли изменять завещание при одном и том же имуществе и получателе?
Мама оформила завещание на дом на мое имя, а после оформила дарственную на дом также на мое имя. Вопрос: нужно ли аннулировать завещание и писать на другое имущество новое, либо разницы не имеет, так как и по завещанию и по дарственной один и тот же дом, и один и тот же получатель?
Лучший ответ
Не нужно ничего аннулировать, просто по дарственной имущество сразу переходит на Вас.
Спасибо
Если договор дарения прошёл год. регистрацию, то ничего делать не нужно
Спасибо
Завещание не нужно аннулировать. Оно автоматически аннулииуется.
Спасибо