Как закрыть исполнительное производство после погашения долга по алиментам и получить текущие выплаты?
Ребёнку 13 лет получала алименты через пристовов, то есть работодатель удерживал и переводил им а они соответственно мне. Долг по алиментам был выплачен в октябре. В этом месяце исполнительное производство пропало с сайта фссп и с гос услуг. Связи с пристовом нет никакой. В гос услугах отображается что не найдено.
Подскажите пожалуйста какие действия предпринял Пристов что бы закрыть ИП.
От кого ждать мне текущие алименты в этом месяце от работы или пристовов. Прошу ответить в телеграмме
Лучший ответ
Алена, Вам нужно сходить на прием к приставу и уточнить все вопросы. Идите в то ССП, куда подавали испол. Лист. Возможно, на сайтах госуслуг и ФССП произошла техническая неполадка.
Скорее всего пристав окончил ип из за отсутсвия текущей задолженности. Пристав в праве окончить ип в связи с направление на удержание из зп при отсутствии долга.