Ищем специалиста для составления дополнительного соглашения по сопровождению электрохозяйства и вывозу мусора в договоре аренды

Требуется подготовить доп. соглашение к договору аренды по сопровождению электрохозяйства и вывоза мусора для арендаторов (иными словами мы включаем в счет не только оплату за свет и отопление а так же вывоз мусора и работу электрика..) вот что то подобное требуется. Оплату гарантирую.
Лучший ответ

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.