Снятие с учета у врача нарколога из-за нарушения - последствия и возможные меры

Стою на учете у врача нарколога. Решил сниматься, сказали год ходить отмечаться раз в месяц. На 4 месяце показало марихуану. Спросил меня буду ли я лечится я отказался. Он дал бумажки снова на тест и сказал жду в следующем месяце, ну и то что продляет опять на год ходить отмечаться. Снимут ли меня? И что ещё будет за нарушение?
Лучший ответ

Если ещё раз придёте с данными о приёме наркотиков, ещё год получите. И так до бесконечности.

Спасибо за ответ.