Мужчина из Лондона требует оплатить таможенное оформление - что делать?
Добрый день.
ЭТО МОШЕННИКИ! Сколько бы вы не заплатили, ВСЕГДА, вам будет выставляться новый и новый счет. Даже не сомневайтесь в этом.
Здравствуйте
Вас просто обманывает мошенник, ни какой посылки нет.
Это жулик.
Это очень распространённое мошенничество.
Добрый день, Вы попали в распространенную мошенническую схему, не переводите деньги третьим лицам. Сборы оплачиваются непосредственно в отделении почтовой связи. Берегите себя.
Это мошенник. Игнорируйте.
Это распространенная схема мошенничества. Нет никакой посылки и не нужно ничего платить.
Ничего он не отправлял и не отправит. Таможенное оформление он не может оплатить? Просит, чтобы вы ему перевели деньги? Пусть везет посылку в сумке. Вы у него в Лондоне были? Пусть оплатит вам билеты туда и обязательно обратно. Побываете у него в гостях. СРОЧНО предложите ему это! сами во всем и разберетесь сразу. Всё и увидите сами.