У меня у мужа была открыта самозанятость, но её закрыл когда я могу подать заявление на пособие по беременности
Вопрос не совсем понятен, самозанятость это не трудовая деятельность
Но мне отказали в пособие по беременности из за того что я не смогла предоставить доход от самозанятости мужа за 2023 год
Весь доход можно подтвердить в ЛК на сайте налоговой инспекции и в приложении «Мой налог»
У него закрыта самозанять и мы не можем подтвердить или заново открывать
Какие-то чудеса Вы пишите. Я сам самозанятый и получить информацию о моем доходе дело двух кликов
У него нет номера телефона на который была открыта самозанятость
Откройте ЛК на сайте ФНС, там все сведения есть