У меня у мужа была открыта самозанятость, но её закрыл когда я могу подать заявление на пособие по беременности

Вопрос №20891825 из г. Курск
опубликован 10.11.2023, 17:00
У меня у мужа была открыта самозанятость, но её закрыл когда я могу подать заявление на пособие по беременности
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не совсем понятен, самозанятость это не трудовая деятельность

10.11.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:

Но мне отказали в пособие по беременности из за того что я не смогла предоставить доход от самозанятости мужа за 2023 год

10.11.2023, 17:06

Весь доход можно подтвердить в ЛК на сайте налоговой инспекции и в приложении «Мой налог»

10.11.2023, 17:09

У него закрыта самозанять и мы не можем подтвердить или заново открывать

10.11.2023, 17:12

Какие-то чудеса Вы пишите. Я сам самозанятый и получить информацию о моем доходе дело двух кликов

10.11.2023, 17:14

У него нет номера телефона на который была открыта самозанятость

10.11.2023, 17:15

Откройте ЛК на сайте ФНС, там все сведения есть

10.11.2023, 17:21

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034