Проблема с двойным списанием - оплата за товар на Озон

Не знаю что мне уже делать. Мне пришёл товар с маркетплейса Озон. Я пришла забрать товар (оплата была после примерки). После примерки, мне девушка (которая сидела в пункте выдачи) дала терминал для оплаты и я оплатила. Через какое-то время Озон у меня списал второй раз. В поддержке говорят что им приходила только одна сумма, но я выписку им предоставляю что оплатила 2 раза, а не 1. Уже нет сил, не знаю как это решить, сумма немаленькая

Лучший ответ

Решается предъявлением ОЗОНу письменной претензии на бумаге и заказным письмом.

Добрый день! Вам нужно написать претензию о возврате денежных средств в пункт выдачи заказов, реквизиты организации (обычно это ип) должны быть указаны в чеке либо на стенде в помещении ПВЗ.

Попробуйте позвонить в банк. Что по ошибке два раза за один товар оплата прошла. Возможно они вернут сумму либо сразу, либо в течение 5 дней.