Инцидент на лестнице - обвинения и последствия

Встретились на лестнице с соседом, он поднимался домой, а я спускалась. Он остановился, и когда я проходила мимо, он захотел повернуться, якобы меня пропустить, но в итоге упал с лестницы. Он сломал руку и ушиб голову. Его жена меня обвиняет, что это я его толкнула. Хотя я до него даже не дотронулась. Что мне грозит?
Лучший ответ

Уголовная ответственность за такие последствия наступает только в случае, если лицо предвидело возможность их наступления. Смотреть соседу нужно было под ноги. Вам ничего не грозит. Удачи

Здравствуйте. Ничего.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам, ничем не грозит неудачное падение соседа.