Инцидент на лестнице - обвинения и последствия
Встретились на лестнице с соседом, он поднимался домой, а я спускалась. Он остановился, и когда я проходила мимо, он захотел повернуться, якобы меня пропустить, но в итоге упал с лестницы. Он сломал руку и ушиб голову. Его жена меня обвиняет, что это я его толкнула. Хотя я до него даже не дотронулась. Что мне грозит?
Лучший ответ
Уголовная ответственность за такие последствия наступает только в случае, если лицо предвидело возможность их наступления. Смотреть соседу нужно было под ноги. Вам ничего не грозит. Удачи
Здравствуйте. Ничего.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам, ничем не грозит неудачное падение соседа.
Нелепый несчастный случай, все.