Продление трудового договора при признании предприятия банкротом во время декретного отпуска
Марина, не всегда введение процедуры банкротства говорит о ликвидации предприятия, но если Вам достоверно известно о ликвидации, то увольнению подлежат все работники ликвидируемого юридического лица (работодателя), в т.ч. и находящиеся в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком.
Вы не указали в связи с чем с Вами заключен трудовой договор, поэтому проконсультировать Вас сложно. Вы можете самостоятельно прочесть статью 261 ТК РФ, например на сайте Консультант плюс, о продлении срочного трудового договора с беременной женщиной и по окончании беременности.