Санкт-Петербург, 10.11.2023, 19:30

Как помочь дочери преодолеть неуверенность в себе и успешно поступить в магистратуру

Вопрос №20892114 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2023, 19:30
Меня зовут Ирина Николаевна. У меня дочка студентка и у нее очень большая неуверенность в себе поскольку у нас сейчас встаёт вопрос с поступлением в магистратуру. Вот она умница, на пятерки учится. И я ее постоянно подталкиваю что она большая и молодец. И она на самом деле молодец. Но вот никак не могу справиться с этой ее неуверенностью. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за помощь к психологу.

10.11.2023, 19:41

Обратиться к психологу, он разберётся с причинами ее неуверенности.

10.11.2023, 19:34

Могу-ли я привлечь свою дочь к уголовной ответственности за неуверенность в себе? Ведь если она не поступит в магистратуру то будет в фаст-фуде работать. Разве это не преступление?

11.11.2023, 15:57

У вас с головой все хорошо?

11.11.2023, 17:40

Даже незнаю. Наверно нет

13.11.2023, 11:55

Ирина, а юристы при чем?

Вопрос к психологам, а не к нам.

10.11.2023, 19:34

Моя дочь приступница! Она должна отсидеть 10 лет за свою неуверенность. Ведь так она станет фастфудчицей! Это не преступление?

11.11.2023, 15:58

Похоже врач нужен вам, а не дочери.

11.11.2023, 17:41

Почему вы обратились к юристам? Нет нормы права, которая заставит вашу дочь побороть неуверенность в себе под страхом лишения свободы или штрафа, к примеру...

10.11.2023, 20:08

Здравствуйте, Ирина!

Так случилось, что данный вопрос касается скорее всего психологии, а Вв задали вопрос на сайте юридического характера.

11.11.2023, 16:01

Это не вопрос юристам.

11.11.2023, 16:01

Вопрос не юридический. Обратитесь к психологу.

11.11.2023, 17:40

Вообще то вам не сюда, юристы не психологи.

Как говорится "Кто на что учился"

11.11.2023, 18:02

Вам надо сначала с собой справиться, со своими психологическими проблемами. Обратитесь за проф. Помощью к психологу.

11.11.2023, 19:27