Я воспитываю одна. Не могу могу справиться с этой проблемой.
Моей дочери 15 лет, 8 класс. Не хочет учиться, практически не ходит в школу. Я воспитываю одна. Не могу могу справиться с этой проблемой. Что мне грозит?
Лучший ответ
Постановка на учет в ПДН грозит (в т.ч. и взятие на учет семьи), штраф, проверки опеки.