Как будет расчитываться материнский капитал при ожидании рождения двойни после первого ребенка?
Первый ребенок рожден в 2014 году, в 2024 году ожидается рождение двойни. Как будет расчитан материнский капитал в таком случае? При рождении двойни нет какой то дополнительной прибавки?
Лучший ответ
Если в семье уже есть ребенок, который родился до 1 января 2020 года, а двойня родилась после 1 января 2020 года, то выплата составит 639 432,83 руб
Маткапитал будет на второго.