Возможно ли получить участок земли или дополнительные средства при рождении двойни

Вопрос №5272662 из г. Ижевск
опубликован 02.11.2014, 08:26
Скажите, а при рождении двойни можно ли добиться по мимо мат. капитала, на третьего ребенка участок земли или доп. 300000? ведь детей будет двое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть еще ребенок 3 года, сейчас жду двойню. То есть по мимо мат. капитала мы можем добиться доп.300000?

02.11.2014, 08:29

Если всего 3 ребенка,то возможно

02.11.2014, 08:28

ЗУ точно можете,а по сумме ,это уже региональный закон

02.11.2014, 08:32

Есть еще ребенок 3 года, сейчас жду двойню. То есть по мимо мат. капитала мы можем добиться доп.300000?

02.11.2014, 08:29