Что делать, если наложили арест на карту из-за долга за квартиру, из которой уже выписался?
Здравствуйте, если в период, за который произвели взыскание, Вы уже не являлись собственником и не были зарегистрированы в квартире, то решение является незаконным и его необходимо обжаловать.
Смотрите период начисления. Если задолженность действительно образовалась после прекращения вашей регистрации в квартире, то это неправомерно.
Пишите заявление на отмену судебного приказа
Спасибо
Получите судебное решение, на основании которого исполнительное производство было возбуждено. Если период задолженности указан с момента снятия с регистрационного учёта, то обжалуйте решение в апелляционном порядке.
Вы должны платить по долгу до момента выписки из квартиры.