Инвалид 1 группы с диабетом 2 типа и онкозаболеванием - могу ли я получить бесплатно глюкометр, сломав последний?
Инвалид 1 группы по онкозаболеванию, диабет 2 типа, покупал 3 раза глюкометры, сейчас сломался последний onetouch select plus flex могу ли я получить бесплатно
Лучший ответ
Конечно. Давно пора получать бесплатно и глюкометр и ежемесячно полоски к нему, и лекарства.