У нас в квартире 2 собственника а прописан только один квитанции приходят на 2 человек почему
Лучший ответ
Потому, что обязанность по оплате несут все собственники. - ст. 209, 210 ГК РФ.Не важно, зарегистрированы они в квартире или нет. Иногда в квартире вовсе никто не прописан...
Если на квартиру зарегистрировано два собственника, квитанции на коммунальные услуги должны приходить на обоих собственников. В случае, когда в квитанциях вписано имя только одного собственника, следует обратиться в организацию, предоставляющую услуги, и указать оба имена собственников для корректного ведения учета платежей