Страховая компания Альфа отказывается выплатить страховое возмещение по полису КАСКО - повторный случай в этом году
Страховая компания Альфа отказывается производить выплату по полису КАСКО. В этом году второй случай, в первом произвели выплату деньгами. В ПОЛИСЕ НАПИСАННО: Выплата страхового возмещения производится на условиях Правил страхования и Приложения 1, исключая Приложения 2 и 3 к Правилам
Лучший ответ
Абстрактный вопрос - законодательством непосредственно ситуация не регулируется, смотрите, что прописано в условиях договора.