Как произвести выплату декретнице второй очередности на основании решения суда и исполнительного листа?
У ООО Образовалась задолженность перед декретницей за два месяца, счет арестован налоговыми органами, она подала на меня в суд и суд вынес решение выплатить ей деньги, можно ли на основании вынесенного решения подать заявление в банк и перечислить ей деньги, как выплата второй очередности, или только исполнительный лист основание для выдачи.
Лучший ответ
Здравствуйте!На основании исполнительного листа можете выплатить.