Что делать если соседи гонят самогон и запахи стоят в нашей квартире? Кому жаловаться?
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. Материал передадут участковому и он обязательно все проверит
Пишите заявление участковому.
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае жалобу подаете участковому полиции.
Обращайтесь с жалобой к участковому
За бытовое самогоноварение без цели сбыта ни уголовной, ни административной ответственности сейчас нет.
Отсюда делайте вывод по всем советам, которые Вам юристы уже дали
Продезинфицируют вам там всё.