Волгоград, 10.11.2023, 21:42

Прокуратура прекращает исполнительное производство по алиментам для бывшего мужа - что дальше?

Вопрос №20892426 из г. Волгоград
опубликован 10.11.2023, 21:42
Бывший муж практически год, не платил по алиментам. Была подана жалоба в прокуратуру, и вот сейчас пришло в гос услугах постановление об отмене (прекращении) испольнительно производства должник бывший муж. Что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой статье окончено исполнительное производство? Что написано в постановлении пристава?

11.11.2023, 00:53

Не написано

11.11.2023, 01:57
Прикреплённые файлы:

Вы получили это Сообщение в электронном виде? Если да, то пристав уведомил вас о направлении вам Постановления на бумажном носителе. В Постановлении будет указано основание прекращения ИП.

11.11.2023, 02:14