Бывший муж. Бывший муж платит алименты 6 числа каждого месяца, 18 июня идёт в отпуск
Согласно Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 N 841
(ред. от 09.04.2015)
"О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе:
к) с суммы среднего заработка, сохраняемого за работником во всех случаях, предусмотренных законодательством о труде, в том числе во время отпуска;
Здравствуйте. Да будут, это его доход. Согласно СК РФ Статья 81.
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
И ещё можно спросить! Он выплачивает алименты с оклада, как будут исчисляться выплаты с отпускных? Тоже только с оклада? Или полных отпускных?