Как правильно поступить, если лишен водительского удостоверения и стоит угроза конфискации машины из-за отказа от медицинского освидетельствования
Она сейчас оформит телефонограммой ваш вызов на допрос - ну и потом рапортом вашу неявку. Вы зря заботитесь только о машине - заботиться надо о своей свободе.
А что такое телефонограмой, типо запись звонка? Просто по телефону она мне говорила что желательно приехать до 24 ноября так как закрыть дело нужно, ну а так если меня не отпустят с работы то говорит ей будет не очень так как прокурору придётся ей объяснять почему переносится дело, ну и также по телефону сказала что если не отпустят с работы то ничего страшного можно и в декабре приехать, главное чтобы с работой проблем не было у меня, по телефону вежливая была такая добрая что я поверил и когда уже пришёл к мужикам на работу говорю, они начинают говорить да они все такие вежливые что работа такая у них, и вот из-за этого я стал сомневаться её словам и думаю лучше проконсультироваться так как первый раз с таким столкнулся и вообще не знаю как и что может быть. Просто не знаю честно как лучше поступить в такой ситуации, хочу приехать вот 1 первого декабря домой, ну вот тем самым не ухудшу ли я своё положения, потому что по её словам ничего страшного не произойдёт а как ли будет на самом деле я даже не знаю