Какая сумма должна быть у трех контрактов, чтобы итоговая выручка была не менее 900000 рублей?

У меня контракт на 900000 р. Можно приложить записи о трех контрактах. У меня вопрос каждый должен быть выше 900000 р... или в сумме 3 контрактов?
Лучший ответ

Вы вообще о чем? КУДА приложить? КАКИЕ контракты? Задайте корректно ваш вопрос. Мы не знаем о чем Вы думаете))))