Как узнать дату установки знака остановка и парковка запрещена и обжаловать штрафы?
Здравствуйте.
Для разъяснения вопрос о времени установки знака можете обратиться в Центр организации дорожного движения (ЦОДД), управу вашего района и в ГИБДД.
Для ответа на вопрос о шансе на обжалование желательно бы ознакомиться с текстами постановлений. Без документов ответить на ваш вопрос сложно.
Здравствуйте. Можно оспорить в данном случае.
Добрый день.
В административном судопроизводстве вам необходимо доказать своб невиновность, ввиду чего в судебном порядке следует обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности, прелоставив доказательства (например запись с видкорегистратора, на которос видно дату и отсутствие знаков).