Ищу адвоката по уголовным делам в Москве. Звонить на whatsapp.

Лучший ответ

Здравствуйте! Могу оказать содействие в рецензии на экспертизу. Обращайтесь.

Спасибо, Елена Валентиновна! Завтра Вам позвонит папа Георгия. Вы же в Москве?

Или я могу Вам написать сегодня на whatsapp, если это возможно сегодня

Найдите на этом сайте. Звонить вам никто не будет

Ирина, обращаю Ваше внимание что никто из адвокатов звонить первым не будет. Это Вам нужен адвокат - Вы и звоните или пишите выбранному Вами адвокату.

Что именно у Вас случилось?

Здравствуйте, уважаемый адвокат! У нас уголовное дело по ложному сообщению о взрыве. На самом деле мой сын болен, написал письмо с угрозами в свой ВУЗ, который когда-то с ним подло поступил. Экспертиза признала его невменяемым, в заключение предлагает суду отправить на принудительное лечение в стационар спец. Типа, суда ещё не было, я ищу адвоката и специалиста рецензента, чтобы составить рецензию на заключение экспертизы. Парень - известный киновед. Но болеет периодически.

Ответ направил Вам в личном сообщении (правый верхний угол этой страницы).

Спасибо! Ответ не могу найти.

Во-первых, рецензию на психиатрическую экспертизу пишет не адвокат, а специалист совсем другого профиля.

Во-вторых, а что Вы хотите этим добиться? Чтобы его признали вменяемым и он понес соответствующее наказание?

Нет, мне нужно, чтобы смягчили спец.стационар на амбулаторный. В заключении же экспертизы такое понаписали! Видимо, коррупция.

ПММХ означает освобождение от уголовной ответственности, но стационар зависит от того, какого типа рекомендует экспертиза.

Совсем отменить экспертизу, означает привлечение к уголовной ответственности, что Вам не выгодно.

Irina, выберите сами адвоката, Вам звонить никто не будет, да и Ваши контактные данные данный ресурс не опубликует.

Веду уголовные дела 27 лет. Тверская 20,89254606882

Вашего телефона мы не видим, пишите самостоятельно.

Изложите обстоятельства