Москва, 11.11.2023, 02:42

Ищу адвоката по уголовным делам в Москве. Звонить на whatsapp.

Вопрос №20892742 из г. Москва
опубликован 11.11.2023, 02:42
Ищу адвоката по уголовным делам в Москве. Звонить на whatsapp.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могу оказать содействие в рецензии на экспертизу. Обращайтесь.

12.11.2023, 18:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо, Елена Валентиновна! Завтра Вам позвонит папа Георгия. Вы же в Москве?

12.11.2023, 21:26

Или я могу Вам написать сегодня на whatsapp, если это возможно сегодня

12.11.2023, 21:27

Найдите на этом сайте. Звонить вам никто не будет

11.11.2023, 03:06

Ирина, обращаю Ваше внимание что никто из адвокатов звонить первым не будет. Это Вам нужен адвокат - Вы и звоните или пишите выбранному Вами адвокату.

Что именно у Вас случилось?

11.11.2023, 06:17

Здравствуйте, уважаемый адвокат! У нас уголовное дело по ложному сообщению о взрыве. На самом деле мой сын болен, написал письмо с угрозами в свой ВУЗ, который когда-то с ним подло поступил. Экспертиза признала его невменяемым, в заключение предлагает суду отправить на принудительное лечение в стационар спец. Типа, суда ещё не было, я ищу адвоката и специалиста рецензента, чтобы составить рецензию на заключение экспертизы. Парень - известный киновед. Но болеет периодически.

11.11.2023, 06:40

Ответ направил Вам в личном сообщении (правый верхний угол этой страницы).

11.11.2023, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Ответ не могу найти.

Во-первых, рецензию на психиатрическую экспертизу пишет не адвокат, а специалист совсем другого профиля.

Во-вторых, а что Вы хотите этим добиться? Чтобы его признали вменяемым и он понес соответствующее наказание?

11.11.2023, 09:02
Оценка автора вопроса:
Нет, мне нужно, чтобы смягчили спец.стационар на амбулаторный. В заключении же экспертизы такое понаписали! Видимо, коррупция.

ПММХ означает освобождение от уголовной ответственности, но стационар зависит от того, какого типа рекомендует экспертиза.

Совсем отменить экспертизу, означает привлечение к уголовной ответственности, что Вам не выгодно.

11.11.2023, 15:40

Irina, выберите сами адвоката, Вам звонить никто не будет, да и Ваши контактные данные данный ресурс не опубликует.

11.11.2023, 08:39

Веду уголовные дела 27 лет. Тверская 20,89254606882

11.11.2023, 09:20

Вашего телефона мы не видим, пишите самостоятельно.

11.11.2023, 15:38

Изложите обстоятельства

12.11.2023, 21:38

Здравствуйте! Вам адвокат совсем в данном деле не нужен. И я бы не советовал вам вмешиваться вот когда принудительнын меры начнутся тогда и решайте вопрос

12.11.2023, 21:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но когда начнутся принудительные меры, тогда будет поздно.

12.11.2023, 23:23