Незаконное задержание транспортного средства без разрешения ГИБДД - что говорит законодательство о праве на возможность забрать автомобиль?
Дает ли право данная часть и статья, без разрешения гбдд. Приехать на стоянку представить договор купли продажи спортинвентаря квадрациела и погрузить в газель и увести его.
Забрали на основе, на 12.7 ч 1 якобы права нужны.
Часть 10 КоАП РФ Статья 27.13. Задержание транспортного средства
Лучший ответ
Без разрешения и уведомления ГИБДД нельзя забирать транспортное средство.
Какая статья это?