Что делать, если зарегистрированная на меня машина была арестована и изъята по решению суда без моего участия?
В 2014 году зарегестрировала на себя машину по просьбе знакомого. Так же в 2014 году автомобиль был задержан и арестован как улика по делу, а по решению суда, вследствие, его же изъяли. Налог на машину приходит каждый год. Документов у меня нет, решения суда тоже. Как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день, в настоящее время Вы являетесь собственником автомобиля, разумно, что Вам приходит налог на него.
Следует обратиться в местные органы ГИБДД или к следственным органам, которые проводили расследование.
Ещё можно по VIN-номеру узнать ситуацию с автомобилем на сайте ГИБДД, там будет указан орган наложивший арест.