Неотданная машина - задержан за хранение конопли зять, владелец автомобиля требует объяснений
Добрый вечер. Мой зять был задержан за хранение конопли.. он был за рулем машины моей дочери. Докум. На нее, но машину конфисковали и отпр. На штрафплощадку.. не отдают. Т.к в ней было совершено уг.правонарушение.. это правомерно? Что делать.. машину ей купила я.спс.
Лучший ответ
Добрый день!
Но вообще правомерно, она нужна для, как доказательства, ее уже позже вернуть, но Ваша дочь может обратиться с ходатайством к следователю и просить вернуть ей автомобиль на ответственное хранение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо..вам..буду консультироваться у вас