Как зарегистрировать новый брак при наличии предыдущего брака без упоминания о нем в России
Здравствуйте, Анна.
Имеет значение меняли Вы фамилию? Был ли расторгнут брак?
В Украине через представителя можно получить вытяг (извлечение из реестра актовых записей), что Ваш брак расторгнут, или подтвердить смену фамилии.
Обращайтесь, сделаем.
Сказать конечно вы можете, но в ЗАГСЕ при регистрации брака вас все равно по базам проверят на наличие брака
Здравствуйте, Анна!
Можете, но это возможно станет известно новому супругу. При регистрации брака от вас потребуют справку об отсутствии зарегистрированного брака в Украине.
Анна, можете не говорить что была замужем.