Как получить социальную выплату на приобретение жилья для работника ФСИН с минимальной пенсией?
Могу ли я получить социальную выплату на приобретение жилья, если являюсь сотрудником фсин со стажем более 10 календарных лет, выслуга 1 год за два, то есть минимальная пенсия есть. Никакой недвижимости ни у меня, ни у супруга нет. На данный момент заключён договор социального найма квартиры.
Лучший ответ
Мало данных. Смотрите ст. 4 этого закона.
Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"