По какому праву заведующая МДОУ влезает в чат в Вайбер где состоят родители и воспитатели, законно ли это?
Лучший ответ
Раз в чате состоят воспитатели и решают вопросы рабочие, то и заведующая имеет право.
Подобное не запрещено законом. Исключите её из созданной группы, если она не является администратором группы.
Анастасия, может, т.к. законодательно это не регламентировано, у вас есть право исключить заведующую МДОУ из вашей группы.