Пожаропрочность электропроводки - кто несет ответственность за безопасность в доме?
Сгорели провода в распределительной коробке электрощита, находящегося в квартире. Проводка не менялась с 1963 года. Кто виноват? Кому причинён ущерб? Чья обязанность следить за электропроводкой внутри инженерных сетей дома?